О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Продолжаются игры V Чемпионата Москвы по мини-футболу

С 15 октября по 3 декабря в столице проходит одно из видных событий в мире корпоративного спорта – V Официальный чемпионат Москвы по мини-футболу. В соревнованиях выступает 21 команда, среди которых представители таких компаний, как «Зарубежнефть», «Газпром International», «МТС-Банк», «РУСАЛ», «Комус». 28 и 29 октября прошли игры 2-го тура, принесшие много интересных результатов. Наша Компания выступает партнером чемпионата.


На первых строчках турнирной таблицы закрепился стабильно выигрывающий «РУСАЛ», который справляется со всеми соперниками. Только лишь «Газпром International», очень сильный оппонент, смог приостановить победное шествие «РУСАЛа», да и то с помощью ничьей. Эти две команды занимают по итогам игровых дней 2-го тура первое и второе места. Некогда непревзойденный лидер «Тинькофф банк» теперь вынужден подвинуться: именно в игре с «газпромовцами» «банкиры» сдали свои позиции. 
На третьей строчке – «Гарант Энерго», расположившийся в одном балле от второго места. А в двух очках от «Гаранта» расположились «РСВО» и «Комус». Остановимся на матчах, проведенных нашей командой, подробнее.
В рамках 2-го тура «Комус» в первой игре встретился со сборной «РТРС». Этот матч по разнице забитых голов можно по праву назвать сенсацией дня. Уже на первых минутах «телевизионщики» пропустили в свои ворота два мяча от «красно-белых». Далее последовали два ответных гола от наших оппонентов, и на этом их воля к победе исчезла. Все остальные забитые мячи – а их было еще 6 – отправила в ворота «РТРС» команда «Комус». Итог игры 8:2 в пользу нашей сборной. Отличный результат!

В следующем матче «Комус» встретился с футболистами «Зарубежнефти». Интересно сложилось противостояние двух сильных команд. Счет, уже по традиции, открыл «Комус» двумя забитыми мячами. Потом «нефтяники» ответили сразу тремя результативными мячами, ну а далее, как и в предыдущей игре, преимущество осталось за «красно-белыми». В результате наша команда выиграла матч со счетом 7:4. Следует отметить, что в этой игре на стороне соперника особо отличился нападающий Владислав Кирин – все четыре гола со стороны «Зарубежнефти» принадлежат ему.
Совсем другой характер был у игры между «Комусом» и «РСВО». Упорство проявили обе сборные. Отличная игра с обеих сторон привела к ничьей: по одному голу забили представители «Комуса» и «РСВО» в ворота соперника. Итог игры – 1:1. 
Поздравляем нашу команду с отличными результатами игрового дня и желаем дальнейших побед!

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел