О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Новосибирске завершилась летняя серия волейбольных турниров

27 августа в Новосибирске, на площадках комплекса отдыха «Азимут» завершилась рейтинговая серия турниров летнего сезона – 2017 Лиги начинающих и корпоративных команд «Комус». В завершающем турнире приняли участие 217 мужчин и женщин в составе 26 регулярных команд из Новосибирска, Линево, Томска, Барнаула и Омска. Наша Компания выступила генеральным партнером волейбольного события.

Под конец сезона погода подарила волейбольным командам теплый и солнечный день! Турнир, завершающий летний волейбольный сезон, состоялся 27 августа. На площадках комплекса «Азимут» в Новосибирске начались решающие волейбольные баталии, призванные подвести итоги сезона. Ориентироваться в ходе игр помогала размещенная на площадке турнирная таблица с логотипом нашей Компании. По завершении победы праздновали несколько команд.
Группа А – «Банда» (Новосибирск) – третья победа подряд в рейтинговых турнирах Лиги! Будущие лидеры начали с поражения от «Ирбиса», что их только раззадорило. На пути к финалу им пришлось нелегко, команда несколько раз оказывалась в положении догоняющей. Финал для «Банды» начался с относительно легкой победы в первой партии. А во второй соперник «Профклининг» сумел выйти в отрыв, который лидеры не смогли отыграть, хоть и старались. В третьей партии «Банда» уверенно выиграла, присвоив себе третий титул в БВЛ подряд.
Победитель в Группе В – «Союз 51» (Омск) – продолжает доминировать в Лиге «Комус». На их счету два турнира и две победы, на пути к которым представители Омска не оставляли шансов соперникам, выигрывая каждый матч в двух партиях. На титул лучшего игрока турнира был номинирован представитель «Союза 51» Михаил Куликов, он признан самым результативным игроком второй турнир подряд. А «Партизаны» (Барнаул) – лучшие в Группе C: это первый титул Лиги начинающих и корпоративных команд «Комус» в карьере команды! Волейболисты показали себя совсем не по-партизански – в открытую навязали свою игру и за весь турнир отдали соперникам лишь одну партию.
По результатам сезона определены четыре команды: «Профклининг», «Дети Дундука», «Город Будущего» и «Ирбис», которые в сентябре встретятся в Суперфинале летнего сезона – 2017.
Все победители турнира были награждены призами от Компании, генерального партнера Лиги начинающих и корпоративных команд «Комус». Игроков победивших команд мы наградили призами в фирменных пакетах Компании.

   

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел