О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Сам себе дизайнер»: как самостоятельно преобразить гардероб?

Мы продолжаем знакомить читателей с арт-новостями. Так как деятельность  DIY (англ. Do It Yourself – рус. «сделай сам») – самостоятельное изготовление, ремонт, усовершенствование предметов широкого потребления сейчас в тренде, на этот раз хотим поделиться полезными советами от «Комуса» по обновлению и переделке своего гардероба: одежды, обуви и аксессуаров. Как своими силами декорировать эти вещи в соответствии с индивидуальными предпочтениями или модными течениями? Воплотить идеи по нашим подсказкам поможет новый розничный магазин и одновременно творческая «Мастерская для творчества и хобби», расположенный в ТРЦ «Ереван Плаза» по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская, дом 13.

В «Мастерской «Комус» для хобби и творчества», открывшейся в конце апреля, появился новый отдел – «Сам себе дизайнер». Здесь можно приобрести товары для самостоятельного декорирования одежды, обуви и аксессуаров: это направление творчества сейчас набирает обороты и претендует на то, чтобы быть в тренде.
Разнообразить свой гардероб очень просто. Достаточно добавить какой-либо аксессуар, украшение или оригинальный рисунок, и привычная, не выделяющаяся одежда становится дизайнерской и модной. Декор можно сделать своими руками или приобрести готовый. Можно декорировать и старые вещи, и новые. А если подойти к делу со вкусом, то получится создать индивидуальный и стильный гардероб.
Убедиться в этом легко, глядя на примеры готовых работ, представленные в нашем магазине. Тут же возможно приобрести и текстиль для декорирования и росписи: холщовые сумки, пеналы, футболки, бейсболки и даже кеды. Все товары – из натуральных материалов и высокого качества.


Для того, чтобы украсить одежду, придумано множество методов: ленты, стразы, вышивка, нашивки, аппликации, декоративные молнии, рисование маркерами по ткани и рисование красками. Несколько лет назад появилась мода на рисунки на футболках. Появилось множество организаций, предлагающих услуги нанесения на футболки. А ведь вам ничего не стоит научиться делать это самостоятельно! Рисовать на ткани не намного сложнее, чем на бумаге. Добиться желаемого результата помогут представленные у нас маркеры по ткани разных цветов и толщины, контуры, акрил по ткани и жидкий жемчуг. Экспериментируйте! Помимо маркеров в наличии есть суперстойкие фломастеры ярких цветов для декорирования любого вида ткани. Специальные перманентные чернила равномерно ложатся на ткань, не расплываются – они идеально подходят для фантазийного преобразования одежды и обуви.
Если рисование не совсем по душе, то создать интересный декор на футболке, сумке можно, проявив изобретательность и используя помпоны разных размеров, шелковые ленты, искусственные цветы, фетр и брадсы. Все эти украшения вы также найдете в нашем магазине.


Декор одежды или аксессуаров своими руками выручит вас в нестандартных ситуациях – правильно применив свою фантазию и знания, вы создадите вещь, единственную в своем роде. Приходите в отдел «Сам себе дизайнер»!

Добро пожаловать за покупками и вдохновением в «Комус» – в наш уникальный розничный магазин! Ждем всех по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская, дом 13 (любой выход из метро «Тульская»), ТРЦ «Ереван Плаза», 3 этаж. Это место, где есть все для хобби и творчества, все для учебы и офиса, а также проводятся творческие занятия и мастер-классы.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел