О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль «Лакомка» – самые сладкие дни августа в «Сокольниках»

Самые жаркие и сладкие выходные этого лета – 19-20 августа – можно было провести в парке культуры и отдыха «Сокольники» (Москва) на фестивале мороженого и сладостей «Лакомка». Красочный праздник был ориентирован на семейную аудиторию. Он запомнился не только дегустацией и покупкой восхитительных десертов – от классических до самых невероятных, но и обширной развлекательной программой с конкурсами и мастер-классами!.. Наша Компания стала партнером фестиваля «Лакомка», а также открыла на нем собственную творческую площадку.


Два дня – 19 и 20 августа – в столичном парке «Сокольники» отмечали праздник мороженого и сладостей. На центральных аллеях расположились 200 торговых точек ведущих производителей мороженого, кондитерских изделий, национальных сладостей и напитков. На ярмарке фестиваля было представлено настоящее изобилие – более 150 различных лакомств, привезенных из разных регионов России. Помимо знакомых с детства пломбира и крем-брюле, предлагались японское рисовое мороженое «моти», холодный десерт из козьего молока и чернослива, мороженое-спагетти, черное и радужное мороженое и другие необычные сочетания цветов и вкусов. На прилавках присутствовали мармелад, халва, козинаки, сорбеты, разные экзотические кондитерские изделия, а также напитки, радующие прохладой в эти жаркие выходные – домашние лимонады, коктейли, морсы, соки, бабл-ти («чай с пузырьками» с сиропом и топингами).
Два дня подряд на главной сцене посетителей радовала развлекательная программа. Она вместила театрализованные и музыкальные представления, кулинарные и творческие мастер-классы, зажигательные конкурсы и игротеки. Спортивные тренеры и блогеры делились с посетителями секретами правильного питания и здорового образа жизни. Ведущим шоу-программы стал Тимур Еремеев – шоумен, молодой актер театра и кино, известный по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон». Он предлагал гостям праздника массу ярких и интересных конкурсов, участников и победителей которых ожидали килограммы вкусных призов.

«Комус» принял участие в Фестивале мороженого и сладостей в качестве партнера. 19 и 20 августа на территории парка «Сокольники» работал наш фирменный шатер – площадка стала отличным местом проведения досуга для родителей с детьми. Посетителям «Лакомки» мы дарили  красные и белые брендированные шары с нашим логотипом – для поднятия настроения. Для самых маленьких и творческих посетителей проводились развлекательная программа и мастер-классы с использованием товара из ассортимента Компании. Ребята мастерили цветы из разноцветной гофрированной бумаги, рисовали, лепили любимых мультперсонажей: всех принявших участие в мастер-классах ждали подарки от «Комуса». 
Кроме того, нашей Компании было важно поддержать семейный праздник в преддверии нового учебного года: учащимся и их родителям, побывавшим в творческой зоне, вручалась полезная карта «Учусь с Комус» – это новая программа скидок и специальных цен на покупки товаров для учебы.

  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел