О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Последний кастинг в Москве перед финальным шоу «Мисс Офис»

4 августа в 18:30 в фотостудии Cross Studio по адресу: ул. Правды д. 24, строение 3 состоится последний кастинг в Москве на конкурс «Мисс Офис – 2017». Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе, в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение не имеет значения.


Кастинг 4 августа – важное событие в рамках конкурса; последний шанс для москвичек побороться за место в полуфинале. Жюри конкурса уже отобрало большее количество участниц. Ознакомиться с анкетами конкурсанток, успешно прошедших отборочные туры, можно прямо сейчас на сайте конкурса «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Лучшие девушки со всей страны (и СНГ) пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию: в сентябре любой желающий сможет выбрать до трех понравившихся ему участниц.
В финал шоу выйдут 25 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2017» и главный приз – 1 000 000 рублей.
Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путешествия, современные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерскую одежду, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических продуктов и другие ценные призы!
Финальное шоу состоится 1 декабря 2017 г. в Московском Дворце молодежи (МДМ) и станет ярким завершением сезона. Среди гостей шоу, по 

традиции, можно встретить звезд эстрады, представителей крупного бизнеса, актеров, политиков и многих других известных персон.
Жюри конкурса – руководители крупнейших компаний страны, политики, известные актеры, телеведущие, спортсмены, модельеры, чье авторитетное мнение определит победительницу «Мисс Офис». Более 1800 гостей будут поддерживать участниц в зрительном зале. Также в рамках онлайн-трансляции в Интернете за понравившихся претенденток на корону смогут проголосовать более 10 000 зрителей.

   
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел