О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Полюбившиеся мастер-классы – каждые выходные в магазине «Комус» в Мытищах

«Комус» продолжает радовать занимательными мастер-классами всех посещающих наш розничный магазин в ТРЦ «Красный кит» (Мытищи). За небольшой период работы – с июня 2017 года – он стал местом проведения интересного досуга для посетителей разного возраста. Так, 8 июля вновь состоялись творческие занятия и открылась игровая зона для детей. 


Розничный магазин компании «Комус» в подмосковных Мытищах (ТРЦ «Красный кит») работает с июня 2017 года, но уже успел стать популярным местом проведения интересного досуга для десятков посетителей. Каждую неделю в выходные дни здесь проводятся творческие занятия с использованием товаров из ассортимента нашей Компании. Сопровождают «открытые уроки» опытные педагоги, оказывающие помощь в творческом процессе и детям, и взрослым. 
8 июля все посетители магазина «Комус» вновь могли попробовать свои силы в создании поделок из гофрированной бумаги: здесь проходил мастер-класс по декорированию картин. Несмотря на то что занятия с гофробумагой не раз проводились на площадке в «Красном ките», каждое из них уникально – поделки всегда создаются разные! И атмосфера каждой новой встречи – тоже разная, но неизменно теплая и способствующая творчеству. Любой желающий смог сделать 

аппликации, основываясь на собственной фантазии. Особенно старались юные посетители ТЦ.
Вновь открылась детская зона «Комуса» с игровой площадкой и батутом, и сотрудники в одежде с символикой Компании помогали маленьким гостям. Кроме того, всем желающим было приятно получить небольшие сувениры в красно-белой упаковке.
Приглашаем детей и взрослых на занимательные мастер-классы, которые будут проходить по выходным в фирменном магазине «Комус» в ТРЦ «Красный кит»! Расписание занятий доступно в группе https://vk.com/komus.hobby на сайте «ВКонтакте». Все понравившиеся товары для творчества можно будет купить на месте, чтобы продолжить занятия дома. 

 
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел