О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Занимательный мастер-класс - снова в магазине «Комус» в Мытищах!

В начале июня в торгово-развлекательном центре «Красный кит» (Мытищи) открылся новый магазин «Комус». За небольшой период работы наш магазин привлек внимание сотен посетителей разного возраста. Здесь не только продается самый разнообразный ассортимент товаров для творчества, учебы и работы в офисе, но и проводятся увлекательные мастер-классы. Так, 1 июля вновь состоялись творческие занятия и открылась игровая зона для детей. Гости с удовольствием провели время с компанией «Комус»!


Компания «Комус» в июне открыла розничный магазин в ТРЦ «Красный кит» в подмосковных Мытищах. Каждую неделю в выходные дни здесь проводятся творческие занятия с использованием товаров из ассортимента нашей Компании. Они идут под руководством опытных педагогов, готовых в любой момент помочь в творческом процессе. 
1 июля для всех пришедших за покупками в «Комус» вновь заработал мастер-класс по работе с гофрированной бумагой. Такое увлекательное событие уже не первый раз устраивается в стенах магазина, и неизменно на него собираются десятки желающих создать эксклюзивную поделку. На мастер-классе «Летний букет» ребята создавали яркие поделки, используя разноцветную гофрированную бумагу. На занятии царила теплая творческая атмосфера; взрослые помогали детям  – и получился отличный вариант семейного досуга! 

Также в этот день работала детская зона «Комуса» с игровой площадкой и батутом. Сотрудники в фирменной одежде с символикой Компании дарили посетителям магазина небольшие сувениры в красно-белой упаковке, а для маленьких гостей приготовили воздушные шарики с логотипом «Комуса».
Мастер-классы в розничном магазине «Комус» в ТРЦ «Красный кит» продолжаются! Мы будем рады видеть на них всех желающих. А также приглашаем всех за покупками товаров для хобби и творчества, для дома и офиса!

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел