О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль «МультиМир» прошел в первые дни летних каникул

Начало летних каникул ознаменовалось красочным и очень привлекательным для детей событием: с 31 мая по 4 июня в Москве проходил фестиваль «МультиМир». Это праздник, посвященный героям любимых анимационных фильмов. Здесь вместе можно было увидеть Фиксиков, Смешариков, Барбоскиных и других популярных персонажей. Веселые шоу, концерты, анимационные программы порадовали посетителей и подарили отличное настроение. Компания «Комус» приняла участие в фестивале.


Организаторы мероприятия назвали фестиваль «главным детским праздником» и не ошиблись! Множество развлечений на любой вкус сделали его незабываемым. «МультиМир» проходит во второй раз; вдохновившись популярностью прошлогоднего фестиваля, устроители решили проводить его каждый год.
На территории 75-го павильона ВДНХ собрались герои всех самых известных российских мультфильмов и телепрограмм. Главными действующими лицами стали персонажи из мультфильмов «Маша и медведь», 

«Смешарики», «Три кота», «Лунтик», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», передачи «Спокойной ночи, малыши!» и многие другие. Также праздник «посетили» и зарубежные герои – свинка Пеппа, кошечка Китти, робокар Поли. Персонажи мультфильмов предстали перед посетителями в виде ростовых кукол – с ними можно было и пообщаться, и сфотографироваться! Шествие ростовых кукол дополнили разнообразные площадки с активностями.
В течение пяти праздничных дней проходили интерактивные представления, театральные постановки и показы премьерных серий популярных мультфильмов. Многочисленные конкурсы, детский КВН,  парады-шествия анимационных героев, спортивные соревнования и многое другое заинтересовали и детей, и взрослых. Кроме того, впервые состоялось вручение премии «МультиМир» за профессиональные достижения в области анимации.
Наша Компания приняла участие в веселом фестивале и представила собственный стенд «Творческая страна “Комус”». Для детей и родителей было организовано несколько зон: территория отдыха, зона росписи картонных домиков, игровая зона с домиком «Комус», который можно было раскрасить, а также зона мастер-классов от партнера Мaped.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел