О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поздравил ветеранов в парке «Сокольники»

День Победы, один из самых важных праздников нашей страны, в московском парке «Сокольники» отмечали тысячи людей. В памятную дату здесь состоялись марш участников Великой Отечественной войны и праздничные мероприятия. По сложившейся доброй традиции многие посетители парка дарили цветы и благодарили людей, спасших мир от фашизма. Наша Компания присоединилась к поздравлениям, приготовив цветы для ветеранов и георгиевские ленточки для всех гостей «Сокольников».


Центральным событием празднования Дня Победы в «Сокольниках» стал марш ветеранов. От главной аллеи до Фестивальной площади торжественно прошествовали ветераны трех дивизий и танковой армии, сформированных в военные годы на территории парка «Сокольники». В одном из павильонов выставочного центра для участников шествия был организован праздничный фуршет.
Днем состоялось необычное интерактивное представление «Живые шахматы». Участие в поединке приняли актеры в образах солдат Великой Отечественной войны. Бойцы Красной армии противостояли немецким оккупантам и одержали убедительную победу.
Вечером на главной сцене парка прошел концерт с участием Ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск России, ансамбля «Красная 
Звезда» ракетных войск стратегического назначения, пианиста Александра Златина, легендарного ансамбля «Лейся, песня» и молодых популярных коллективов. День Победы завершился праздничным фейерверком.
 «Комус» гордится героическим прошлым России и высоко чтит подвиг ветеранов. В этот праздничный день представители нашей Компании дарили цветы участникам войны и раздавали георгиевские ленточки всем посетителям парка. А маленькие гости «Сокольников» были рады получить наши фирменные воздушные шарики.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел