О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль мыльных пузырей в Санкт-Петербурге

В минувшие выходные посетители «Парка сказок» (так называют Парк им. Бабушкина в Санкт-Петербурге) вновь создавали чудо своими руками. На этот раз – с помощью мыльного раствора. В программе Фестиваля значились миллионы мыльных пузырей, аттракционы и сюрпризы от лучших мастеров мыльного шоу Петербурга. Наша Компания подарила всем желающим бесплатные мыльные пузыри, а также предоставила призы для конкурсов.


29 и 30 апреля сотни посетителей пришли в Парк имени Бабушкина на Фестиваль мыльных пузырей, который устроила известная петербургская event-команда «Вместе зажигаем».
Центральное событие фестиваля происходило на сцене: здесь выступили различные коллективы, работающие с мыльными пузырями, светом, огнем.
С особым восторгом зрители встретили программу «Космическое шоу мыльных пузырей» артистки Элен. Удивительные эффекты и трюки, музыкальное сопровождение оставили незабываемые впечатления. Причудливую игру огня, танца и пантомимы продемонстрировал «Театр солнечного ветра» – завсегдатай мероприятий проекта «Вместе зажигаем!».
Студия праздника «Маленькое чудо» подготовила для гостей парка занимательное научное шоу. Зрители увидели, как надувают воздушные шары без помощи воздуха, создают огненную пену и вместе с артистами попробовали сделать дымные мыльные пузыри. 
Также программа праздника в «Парке сказок» включала в себя множество аттракционов для детей. На сцене прошли задорные конкурсы и викторины с розыгрышем призов. И, конечно, в воздух без 

конца взлетали десятки и сотни радужных мыльных пузырей – больших и маленьких, которые с удовольствием создавали сами гости фестиваля.
Наша Компания постоянно принимает участие в ярких фестивалях «Парка сказок». На этот раз «Комус» выступил генеральным партнером мероприятия. Мы дарили всем желающим мыльные пузыри, а также небольшие сувениры в фирменных пакетах. Победителям конкурсов были вручены специальные призы от Компании. Гости остались очень довольны праздником!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел