О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Акции к 8 Марта в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга

Компания «Комус» в преддверии Международного женского дня с радостью поздравила посетителей и работников московских и петербургских бизнес-центров. Мы подготовили брендированные сувениры, каталоги–2017; угощали всех кофе в фирменных стаканчиках с логотипом «Комус» и печеньем. Посетители участвовали в лотерее и получали приятные подарки от нашей Компании.

2 марта состоялись лотереи и акции по раздаче рекламно-сувенирной продукции среди гостей бизнес-центров, приуроченные к Международному женскому дню – 8 Марта.
В бизнес-центре «Гулливер-2», находящемся в Санкт-Петербурге, были установлены промостойки с логотипом нашей организации; представители в фирменной одежде встречали посетителей, вручая подарки от «Комуса». Гости с удовольствием получали традиционные красно-белые пакеты с новым каталогом и сувенирами от Компании. Здесь же состоялась лотерея, участниками которой стали сотрудники офисов и посетители БЦ. Порадовали участников мероприятия и прибавили положительных эмоций отличные призы – многофункциональные устройства.
Подобное мероприятие состоялось и в бизнес-центре на ул. Кржижановского в Москве. Небольшие сувениры от «Комуса» стали приятным сюрпризом для посетителей центра, а фирменная лотерея привлекла внимание и вызвала большой интерес как гостей, так и сотрудников, работающих в этом здании. Техника для офиса стала хорошим подарком к празднику.

7 марта наша Компания «привезла» праздничное настроение в московский БЦ «Бородино Плаза». По случаю грядущего праздника 8 Марта мы дарили всем женщинам, присутствовавшим в бизнес-центре, цветы и фирменные подарки.
Все желающие получили каталоги компании «Комус» 2017 года и покидали место проведения акции в отличном настроении.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел