О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Уличный хоккей в Санкт-Петербурге набирает обороты

В прошедшее воскресенье в Санкт-Петербурге состоялись соревнования по хоккею среди юных жителей Калининского района города. Организованные в рамках проекта «Ты в игре!», состязания на льду стали настоящим спортивным праздником для участников и болельщиков соревнований. Более 40 ребят – и мальчиков, и девочек – боролись за победу и возможность участия в городских соревнованиях. Компания «Комус» выступила официальным партнером игр.

Проект «Ты в игре!» продолжает набирать популярность среди ребят, желающих заниматься спортом. Занятия в рамках проекта проходят бесплатно на регулярной основе, а результатом тренировок являются межрайонные, городские и межгородские  соревнования. Компания «Комус» всесторонне поддерживает стремление к здоровому и спортивному образу жизни и выступает в качестве официального партнера соревнований, проходящих в рамках проекта.
Так, 5 февраля состоялись соревнования по хоккею с шайбой среди уличных команд Калининского района Северной столицы. Хоккейная коробка Центра физической культуры и спорта района стала местом сбора юных спортсменов, а их набралось более 40 человек. Пять команд участников в возрасте от 7 до 13 лет – «Некси», «СКа», «ЦСКА», «Медведи» и «Молодёжка» – показали активную игру и огромную волю к победе. Сражения на льду проходили нешуточные, а за пределами хоккейной коробки не менее активно поддерживали игроков болельщики.
В схватке за первое место победу одержала команда «Некси», которая лишь за минуту до финального свистка забросила выигрышную шайбу команде «СКа», «бронза» досталась команде «Медведи», а вслед за ними расположились «ЦСКА» и «Молодёжка».
Наша Компания подготовила небольшие сувениры для всех участников соревнований по хоккею, а зрителям, пришедшим поддержать спортсменов, были вручены палки-стучалки с фирменной символикой «Комуса».


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел