О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Команда «Комус» - на пьедестале турнира «Навстречу партнерам» в Самаре

24 и 25 сентября на стадионе «Торпедо» в Самаре состоялся корпоративный турнир по мини-футболу между командами крупнейших предприятий города и области - «Навстречу партнерам». Спортивное мероприятие было организовано Самарской футбольной лигой и стало заметным событием сентября. 12 сильных сборных сразились за звание чемпионов. Компания «Комус» выступила официальным партнером турнира.
 

В играх приняли участие 12 команд, представляющих крупные компании региона:  Самарский завод «Строммашина», ОАО «Самарский опытно-экспериментальный завод», ОАО «Завод Продмаш», АО «Газпромбанк»,  АО «Самарская Сетевая Компания», АО «Данон Россия», «Комус» и другие. Также в рамках корпоративного мини-футбольного соревнования прошел детский турнир «Навстречу партнерам», в котором приняли участие 8 команд города.
Турнир открылся приветственным словом главы Департамента физической культуры и спорта городского округа Самара С.В. Четверикова; также в качестве почетного гостя на играх присутствовал ветеран ФК «Крылья Советов», заслуженный тренер России Г.А. Сарычев.
Команда «Комус» по результатам жеребьевки попала в группу С вместе с командами «Данон», «Самарская Сетевая Компания» и «Энергетик». В первом матче группы наша сборная уверенно победила оппонентов – «Данон» – со счетом 2:0. В следующем поединке соперниками «Комуса» стали футболисты «Самарской Сетевой Компании»; и опять уверенная победа: с результатом 7:0 «красно-белые» буквально разгромили соперников.

В матче за первое место в группе С «Комус» встречался с командой «Энергетик». Равные по силе футболисты долго не могли открыть счет, однако первый гол от «энергетиков» определил накал последующей событий: «Комус» активно включился в игру, усиленно атаковал ворота соперника и завоевал «золото» в своей группе!  
Далее состоялись матчи за Кубок турнира. В четвертьфинале «Комус» встретился со сборной «Данон». Игра оказалась полностью в руках наших футболистов, и лидерство (5:1) стало ожидаемым результатом игры. В полуфинале, однако, «Комуса» ждало одно поражение. Несмотря на это, наша команда сумела собраться и оказать достойное сопротивление в матче за третье место. «Самарский СтройФарфор» пал под натиском «красно-белых», а итог игры – 4:1 – вывел «Комус» в бронзовые призеры Кубка «Навстречу партнерам».
Помимо захватывающих матчей зрителей и участников ждала насыщенная развлекательная программа: игры в бампербол, настольный теннис, комната с настольными играми, конкурсы и розыгрыши призов от партнеров турнира, аттракционы.
Компания «Комус», являясь официальным партнером игр, подготовила призы победителям турнира и предоставила подарки участникам розыгрышей.

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел