О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День рождения сети фитнес-клубов прошел вместе с «Комусом»

11 августа известная сеть фитнес-клубов «С.С.С.Р.» (Сеть спортивных сооружений России) отмечала день рождения. По случаю знаменательной даты в столичном парке «Сокольники», на площадке «The Баssейн» состоялось грандиозное мероприятие, включавшее праздничное шоу и концерт. Тренеры спортклуба показали отличную физическую подготовку, а в рамках музыкальной программы выступили звезды эстрады. Компания «Комус» стала партнером праздничного мероприятия.


11 августа на популярной площадке «The Баssейн» в парке «Сокольники» отмечали запоминающиеся события – день рождения Сети спортивных сооружений России (фитнес-клубы «С.С.С.Р.») и старт голосования Четвертой реальной премии телеканала «Russian Musicbox». Праздник соединил в себе как спортивные, так и музыкальные мероприятия и стал интересным способои времяпрепровождения для гостей «The Баssейн». 
Сеть фитнес-клубов «С.С.С.Р.» существует в Москве и Подмосковье уже несколько лет, пользуется большой популярностью у посетителей и насчитывает 11 филиалов. В «С.С.С.Р.» сделан акцент на водные виды спорта и оздоровительные процедуры. Здесь также проходят занятия по различным направлениям борьбы, йоге, аэробике, организована разнообразная программа для детей. Профессионализм сотрудников фитнес-клубов позволяет найти подход к каждому. 

В праздничный день для посетителей «The Баssейн» работали интерактивные площадки, где зрители не только могли посмотреть спортивные шоу, но и поучаствовать в них. Инструкторы, тренеры фитнес-клуба и борцы показали свою отличную подготовку, так что многие гости праздника смогли убедиться – в «С.С.С.Р.» самые сильные спортсмены. Они провели тренировочные бои на свежем воздухе, устроили физкультурный флешмоб, а также веселые игры в бассейне, благо погода к этому располагала. Вечером на главной сцене гостей ждал сюрприз: для них был подготовлен концерт, на котором выступили звезды эстрады. 
Компания «Комус» приняла участие в мероприятии в качестве партнера и подготовила для всех гостей праздника фирменные сувениры (брендированные шоколадки и воду). Кроме того, мы устроили лотерею с привлекательными призами для посетителей «The Баssейн» 11 августа. День рождения сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» прошел весело вместе с компанией «Комус»!

   
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел