О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Спортивный праздник в честь дня рождения фитнес-клуба

Один из престижных московских спортивных клубов – «Терраспорт в Солнцево» – 9 июля праздновал свое десятилетие. По случаю первого юбилея на территории перед клубом устроили большое спортивно-развлекательное мероприятие для взрослых и маленьких гостей. Компания «Комус» выступила партнером праздника.
 

Девятого июля московский спортивный клуб «Терраспорт», расположенный в районе Солнцево, отмечал первый юбилей – 10 лет работы. За прошедшие годы клуб стал популярным оздоровительным центром, приобрел десятки постоянных посетителей. К услугам клиентов работают большой бассейн, тренажерные и кардиозалы, проводятся восточные практики, танцевальные программы, функционируют солярий, массажные кабинеты, банный комплекс, детский центр и многое другое. 
10 лет – это серьезная дата, поэтому по случаю дня рождения клуба устроили большое торжество. Мероприятие совпало с празднованием Дня семьи, любви и верности, поэтому было решено соединить семейные развлечения и спортивные выступления. Праздник состоялся при поддержке управы района Солнцево.

Весь день посетителей радовали показательные выступления звезд фитнес-индустрии. На площадке перед клубом развернулась зона мастер-классов. Диджеи и артисты создавали отличное настроение своими музыкальными композициями. Специально приглашенным гостем мероприятия стала участница проекта «Голос» Анжелика Фролова. Для детей организовали веселые спортивные эстафеты и конкурсы с вручением призов. Все без исключения гости мероприятия наслаждались праздничными угощениями на свежем воздухе.
Наша Компания присоединилась к юбилейным празднованиям в качестве партнера. Мы дарили брендированные воздушные шары маленьким участникам торжеств, а также подготовили призы в фирменной упаковке для победителей детских игр. 
Праздник в спортклубе «Терраспорт» прошел весело вместе с «Комусом»!

 
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел