О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Курске состоялась масштабная международная ярмарка

С 1 по 3 июля в местечке Свобода Курской области проходила 16-я межрегиональная Курская Коренская ярмарка - ежегодное большое мероприятие, собирающее сотни участников и тысячи посетителей. Ярмарка проходит под руководством Администрации Курской области и является главным выставочно-ярмарочным мероприятием региона. Компания «Комус» приняла участие в Коренской ярмарке.


Курская Коренская ярмарка – ежегодное межрегиональное выставочно-ярмарочное мероприятие. Эта важнейшая в Центральной части России ярмарка обязана своим возникновением традиционному ежегодному Крестному ходу православных верующих в честь древнейшей чудотворной иконы Божией Матери «Знамение» в Кореную пустынь. На сегодняшний день ярмарка имеет всероссийский размах; география участников включает как российские регионы, так и страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. Мероприятие давно приобрело международный масштаб и, наряду с Нижегородской и Ирбитской ярмарками, входит в число трех главных ярмарок нашей страны, а также является одним из заметных событий в общественной, культурной и духовной жизни Курской области.
В ярмарке 2016 года участвовали представители 20 стран и 30 регионов Российской Федерации: крупные, средние и малые компании, производящие и продающие свою продукцию на территории Курской области и России в целом. Участники разместили выставочные образцы в 8 павильонах, включающих 13 экспозиций, а также на открытых торговых площадях. Больше всего продукции 

представили предприятия и организации Курской, Белгородской, Тамбовской и Воронежской областей.
Кроме того, на ярмарке была организована разнообразная культурно-развлекательная программа: творческие занятия для детей, спортивные соревнования, конкурс на лучший сельский туристический проект, познавательные выставки, концертные выступления. Все это сделало ярмарку интересным досуговым мероприятием, которое посетили более 5000 человек.
Компания «Комус» также приняла участие в ярмарке. Представители нашей Компании знакомили заинтересованных гостей с фирменным ассортиментом, проводя групповые мини-консультации и индивидуальные беседы. Посетители нашего стенда заполняли специальные анкеты и получали подарки от «Комуса».
Курская Коренская ярмарка прошла в продуктивной деловой атмосфере и принесла много новых полезных знакомств участникам.

  
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел