О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Ночь пожирателей рекламы» добралась до Москвы

22 апреля в московском «Крокус Сити Холле» состоялось одно из самых ярких развлекательных мероприятий – шоу «Ночь пожирателей рекламы». Первое в 2016 году шоу этой серии стартовало в Москве. Отсюда оно начинает шествие по всему миру. Сотни гостей собрались, чтобы оценить лучшие рекламные ролики из разных стран. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.


В 2016 году шоу «Ночь пожирателей рекламы» исполняется 36 лет! Проект появился во Франции в 1981 году: тогда в парижской «Кинопанораме» впервые в течение ночи демонстрировались интересные рекламные ролики, снятые в разное время в разных странах. Основатель шоу Жан-Мари Бурсико с того момента стал известным собирателем рекламных роликов, а его коллекция считается самой большой в мире. 
У шоу существует своя традиция: «меню» ночи не разглашается вплоть до наступления события, однако посетители знают, что им будут представлены шедевры мировой рекламной индустрии. На этот раз в программе присутствовали лучшая автомобильная реклама, легенды кинематографа в короткометражных роликах о еде, национальный колорит Индии, Африки, Перу, реклама по-китайски, рождественские ролики. Основная тема этого года – наша планета и экология. 

Каждый мини-фильм – своего рода шедевр, и порой зрители забывают, что смотрят рекламу. В шестичасовой московский показ, которым дан старт мировому турне шоу, вошли сотни музыкальных мини-фильмов. Вступительное слово произнес основатель шоу Жан-Мари Бурсико. В жюри, оценивавшее рекламное искусство, оказалось много знаменитостей.
В фойе концертного зала гостей ждали разнообразные развлечения: викторины, розыгрыши призов, фотосессии, показы мод, выступления артистов, костюмированные представления, угощения. 
«Комус» поддержал мероприятие в качестве партнера. В фойе «Крокус Сити Холла» состоялась лотерея от Компании и разыгрывались ценные призы. А еще каждому гостю мы вручали наши фирменные сувениры (блокноты, карты на скидку при покупке в магазинах «Комус») в традиционной красно-белой упаковке.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел