О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поддерживает проект «Lifehack, или Вход по приглашениям»

31 января в Санкт-Петербурге открылся новый сезон молодежного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» – это встречи волонтеров с известными персонами в формате живого общения. Первое в этом году собрание активной молодежи состоялось в последнее воскресенье января, а темой обсуждения стала организация event-мероприятий. Компания «Комус» по традиции поддержала проект и предоставила канцелярские товары для встречи.


Первая встреча нового сезона образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» состоялась 31 января в культурно-досуговом центре «Московский». Более 100 волонтеров из разных общественных и благотворительных организаций Северной столицы пришли на нее ради живого общения, новых знаний и ярких впечатлений.
Центральным событием мероприятия стал мастер-класс Оксаны Полетимовой, руководителя проектов Петербургского международного экономического форума, на тему «Организация мероприятий как стиль жизни. Как организовать свой лучший event-проект». Ведущая поделилась с участниками собственным опытом руководства большой компанией, рассказала об особенностях ее работы, приемах успешной организации мероприятий. 

Сюрпризом для волонтеров было появление на встрече в качестве специального гостя народного артиста России, актера театра и кино Ивана Краско. Он ответил на вопросы организаторов и участников. Иван Иванович не только говорил о работе в театре и киноиндустрии, но и коснулся значимых событий своей жизни, рассказал о коллегах и друзьях, о встречах, оставивших заметный след в его душе.
На мероприятии сложилась доброжелательная, позитивная атмосфера: интересные вопросы и не менее интересные ответы сделали встречу запоминающимся событием. 
Во время традиционного кофе-брейка состоялся розыгрыш призов от партнеров проекта. Компания «Комус» дарила полезные сувениры – канцелярские товары – каждому участнику.

     
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел