О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Конкурс «Рисуем вместе с Комус!» завершился большим праздником

Всероссийский конкурс «Рисуем вместе с “Комус!”» подошел к концу. 10 октября состоялись большой праздник, подведение итогов и церемония награждения победителей в московском кинотеатре «Люксор». Организатором мероприятия выступила наша Компания.


По случаю окончания Всероссийского конкурса «Рисуем вместе с “Комус!”», в котором приняли участие более 450 детей со всей  страны, наша организация устроила большое праздничное мероприятие с насыщенной концертной и развлекательной программой.
Для посетителей кинотеатра «Люксор» в торговом центре «Гудзон» выступали на сцене детские творческие коллективы с песнями и зажигательными танцами. Ребят и взрослых порадовали представление цирковых животных, жонглеры и фокусники, научное шоу, мыльные пузыри и многое другое. Каждому маленькому гостю праздника вручались подарки от «Комуса» – рюкзачки с товарами для творчества. 

Зона аквагрима традиционно собрала десятки ребятишек, желающих нанести на лица красивые узоры. Песочница со специальным песком привлекла внимание малышей. А желающие активных развлечений с удовольствием прыгали на большом батуте.
В этот день гостям предлагалось посетить 12 различных мастер-классов на любой вкус: изготовление свечей, плетение из резинок, шаромоделирование, рисование, изготовление поделок из бумаги и теста, конструирование. Особой популярностью пользовался мастер-класс по лепке с использованием кинетического песка; кулинарные мероприятия были интересны ребятам постарше и взрослым. 
На всех мастер-классах посетителям была предоставлена продукция из ассортимента нашей Компании. С ней создавать поделки было приятно и легко. 
Опытные аниматоры, развлекавшие гостей во время праздника, смогли заинтересовать не только детей, но и родителей, которые с радостью присоединились к мальчикам и девочкам.

Программа кинопросмотров, подготовленная в этот день для участников шоу, включала фильмы «Амазония. Инструкция по выживанию» и «Питер Пэн» в формате 3D. Четыре зала кинотеатра с 14.00 до 18.00 были открыты для бесплатных просмотров.
В фойе кинотеатра состоялась выставка работ участников конкурса «Рисуем вместе с “Комус!”» и викторина с замечательными призами от нашей организации. На церемонии награждения победители конкурса удостоились замечательных подарков.
Компания «Комус» выражает благодарность партнерам конкурса: «INLEARNO», «GULLIVER», «PLAYMOBIL», «KORES», «BIC», «MAPED», отелю «Фореста фестиваль парк», Театральной компании «Айвенго», «КВА-КВА-Парку», «HAPPYLON», «ОГО-ГОРОД», сети кинотеатров «Люксор», журналу «Office Magazine», конкурсу красоты «Мисс Офис», Цирковой и театральной компании «Аквамарин».


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»









Назад в раздел