О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В финале конкурса «Мисс Офис – 2015» – самые умные и красивые девушки России!

Финал Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис - 2015» - все ближе и ближе! Интернет-голосование выявило 25 претенденток на корону победительницы, а с 3 октября начались первые общие репетиции с финалистками конкурса, ежегодно организуемые нашей Компанией.


Девяносто четыре полуфиналистки, самые красивые и талантливые работницы офисов из 25 городов России, участвовали в интернет-голосовании, проводившемся на официальном сайте конкурса «Мисс Офис». Этот год стал очень насыщенным и запоминающимся: оргкомитет посетил с выездными кастингами 10 городов нашей страны; были проведены десятки ярких мероприятий и фотосессий с участницами.
Среди боровшихся за выход в финал были представительницы таких компаний, как «Газпромбанк», «Аэрофлот», банк «ВТБ 24», «Вымпелком»(«Билайн»), «РЕСО-Лизинг», телерадиокомпания «ТНТ» и другие. Выбирали тех, кто пройдет в финал, все желающие пользователи Интернета. По завершении голосования определились 25 финалисток, которые и выйдут на сцену «Известия Hall» 28 ноября. 

28 и 29 сентября состоялись индивидуальные репетиции с претендентками на главную победу. А 3 октября прошла первая общая репетиция с финалистками конкурса «Мисс Офис – 2015» из Москвы и Подмосковья. Атмосфера на репетициях теплая и доброжелательная. 16 ноября на репетиции финального шоу к Московским финалисткам присоединятся девушки из регионов. Кто из финалисток завоюет титул самой красивой офисной сотрудницы этого года, покажет завершающий этап мероприятия финальное шоу.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел