О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Матч «Зенит» - «Ростов» открыли победители детского конкурса рисунков

«Комус» совместно с компанией «Петербургское такси 068» провели конкурс-акцию «Собираем звездную команду», в которой принимали участие дети от 5 лет. Ребята получили возможность выиграть полезные подарки и поучаствовать в открытии матча «Зенит» - «Ростов» 1 октября. Наша организация явилась информационным партнером мероприятия.


На творческом конкурсе, продолжавшемся в августе и сентябре этого года, ребятам предлагалось дорисовать картинку с машинкой. А поучаствовать в розыгрыше могли все желающие, ведь создать собственный рисунок на основе заданной картинки можно было и у себя дома. Достаточно лишь взять специальный бланк и – пофантазировать с карандашами или фломастерами в руках. Такие бланки распространялись в Санкт-Петербурге на детских мастер-классах компании «Петербургское такси 068» и «Комуса», в сети наших фирменных розничных магазинов, парикмахерских «Кудряшка», магазинах сети «Дети». 

Одно из главных условий конкурса – выложить фотографию созданной картины в тематическую группу социальной сети «ВКонтакте». В этом многим ребятам помогли их родители. Они радовались победам своих маленьких художников не меньше, чем сами дети. А основной приз был очень привлекательным: по итогам конкурса выбирались 11 победителей, которые вышли вместе с игроками команды «Зенит» на открытие матча. 
1 октября мальчики и девочки попали на футбольное поле стадиона «Петровский» и поучаствовали в предваряющей игру церемонии. Восторгу ребят не было предела – ведь они смогли встретиться с любимыми кумирами и даже надели именную спортивную форму с символикой ФК «Зенит». Экскурсия по стадиону и фотосессия с талисманом команды стали частью праздничной программы. А после торжественного выхода вместе с футболистами победители конкурса получили подарки от «Комуса».


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел