О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Дни открытых дверей в фитнес-клубе «Life city»

С 11 по 13 сентября проходили Дни открытых дверей в московском фитнес-клубе «Life city». На мероприятии большое внимание уделялось всестороннему развитию подрастающего поколения. Именно поэтому клуб и компания «Комус» совместно организовали большой детский праздник с интересной развлекательной программой.


В течение трех дней в «Life city» можно было записаться на открытые уроки, которые будут проходить в первый месяц осени. Причем тематика уроков не только спортивная. Занятия «Речевая тренировка» и «Логика с детства» призваны в игровой форме развивать речь и логическое образное мышление. Уроки «Подготовка к школе» и «Английский для начинающих» предназначены для будущих первоклашек и учеников младшей школы. С помощью красочных пособий ребята будут познавать основы школьных предметов. Ну а спортивные открытые уроки организаторы решили посвятить корейскому боевому искусству тхэквондо и латинским танцам – сальсе, бачате.
Пока взрослые записывали ребят на открытые уроки, мальчики и девочки с удовольствием посетили химическое шоу «Сумасшедшая наука», которое провел «эксцентричный профессор». Маленькие зрители с восторгом наблюдали за удивительными опытами, огненным шоу. Местом проведения представления стал спортивный зал, а вместо кресел ребята удобно расположились на матах и больших мячах.
В фойе клуба для детей поставили большую картонную палатку-ракету, и малыши не только с восторгом играли внутри, но и раскрасили стены – ведь они были специально для этого предназначены! В специально оборудованной творческой зоне дети дали волю фантазии и создали красочные рисунки, смастерили поделки с помощью бумаги и клея. А предоставила товары для творчества наша Компания. Веселые конкурсы и викторины добавили посетителям хорошего настроения. Гости праздника получили приятные сувениры от «Комуса»: блокноты и ручки. Каждый  маленький участник праздника получил приглашение на праздник «Рисуем вместе с Комус».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел