О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» вручает призы на празднике «Играй! Учись! Путешествуй!»

В санкт-петербургском развлекательном центре «Boomers» решили продлить лето и устроили для посетителей праздник «Играй! Учись! Путешествуй!». Гостей ждали незабываемые аттракционы, игры, конкурсы, шоу, мастер-классы. «Комус» стал призовым партнером мероприятия и подготовил для посетителей подарки. 


В развлекательном центре «Boomers», что находится в ТРК «Сити Молл» (Санкт-Петербург), 5 сентября прошел веселый праздник «Играй! Учись! Путешествуй!». Мероприятие было интересно, прежде всего, детям – именно для них было организовано множество развлечений. Работали аттракционы, на которых юные посетители с удовольствием катались, а разнообразные мастер-классы привлекли внимание всех пришедших на праздник. Научно-познавательный центр «Земля фантазий» приехал в «Boomers» с мастер-классом по росписи аксессуаров: ребята и взрослые научились художественно расписывать зонты и сумки, создавать для себя уникальные вещицы. 

Мастер-класс по настольным играм собрал всех желающих поиграть в «Монополию», «Колонизаторов» и другие игры. Компания «ТаксовичкоФ» предлагала стать участником путешествия на электромобиле, а также провела мастер-класс по созданию моделей автомобилей. А еще были мастер-классы по рисованию, викторины, конкурсы… Главным событием праздника стал финальный розыгрыш призов, в ходе которого можно было стать обладателем путешествия на море или сертификата на посещение ресторана.
Развлекательная программа от фокусника Майкла и юной певицы Алины Сидоровой очень порадовала и детей, и их родителей. И, конечно, неизменной популярностью у мальчиков и девочек пользовался аквагрим.
Партнер праздника, компания «Комус», вручала призы за участие в конкурсах. Гости мероприятия выиграли творческие наборы, ручки, пеналы, карандаши, блокноты и много других полезных принадлежностей для школы.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел