О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поддерживает молодежные спортивные игры

Первая неделя сентября открылась Фестивалем молодежного и студенческого спорта «Moscow Games 2015», в рамках которого состоялся большой турнир по пляжному волейболу. Московский стадион «Лужники» принял 64 команды со всего мира. Компания «Комус» выступила в качестве партнера волейбольного соревнования.


Фестиваль молодежного и студенческого спорта «Moscow Games» проходит в столице России во второй раз и собирает молодых спортсменов из многих стран мира. Мероприятие 2015 года явилось большим событием в среде спорта среди молодежи и собрало сотни заинтересованных игроков и болельщиков.
Пляжный волейбол как вид спорта в последние годы становится все более популярным среди спортсменов разных возрастных категорий. Особую популярность он приобрел в молодежных и студенческих кругах. Подтверждение этому – соревнования по бич-волею, прошедшие в «Лужниках» в рамках «Moscow Games 2015». Померяться силами приехали студенческие команды со всей России и из-за рубежа; 64 сборные, разделенные на женские и мужские команды, вышли на песок в форме «Комуса» и сражались по системе плей-офф. 

Захватывающую и непредсказуемую игру показали волейболистки: с самого начала матчей было загадкой, кто же станет победителем. Все команды продемонстрировали достойную подготовку и готовы были сражаться за каждый мяч. В лидеры вышли сборные Российского университета дружбы народов (РУДН), Московского государственного открытого университета (МГОУ) и Южно-Уральского госуниверситета (ЮУрГУ). В итоге команда РУДН оказалась чуточку сильнее соперниц и взяла золото в решающем поединке.
В финале мужского турнира встретились чемпионы прошлого года, сборная Московской государственной академии физической культуры (МГАФК), и представители Международной академии бизнеса и управления (МАБиУ). Лидер в мужском первенстве определился сразу: команда «физкультурников» с первых минут держала преимущество над «управленцами». Как следствие – команда МГАФК имеет титул дважды чемпиона по пляжному волейболу игр «Moscow Games». 
Наша Компания предоставила для всех участников  турнира спортивную экипировку. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел