О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Нижний Новгород встречает конкурс красоты «Мисс Офис»

В минувшее воскресенье, 23 августа, в Нижнем Новгороде выбирали самую красивую деловую девушку: в торговом центре «Индиго Life» состоялся выездной кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис 2015». Мероприятие, организованное нашей Компанией, запомнилось и участницам, и гостям.


Выездной кастинг в Нижнем Новгороде порадовал большим количеством участниц: около 50 самых красивых и деловых жительниц города пришли поучаствовать в конкурсе. Победительницу ждал главный приз – поездка в Москву на заключительный этап «Мисс Офис» и возможность побороться 1 миллион рублей, который будет разыгран в финале. 

Все участницы, подавшие заявки на конкурс, успешно прошли регистрацию и вышли на подиум. Как и в Волгограде, кастинг был организован в формате открытого мероприятия и проходил впервые. Отборочный тур предусматривал три этапа – представление участниц, дефиле и творческую часть. Девушки привлекали внимание жюри красивыми танцами, мелодичными голосами, чтением стихотворений. Открытый характер кастинга предполагал участие всех желающих в качестве зрителей. Посетители торгового центра с удовольствием наблюдали за ходом кастинга и болели за понравившихся участниц. Конкурсы с розыгрышем призов от нашей Компании стали для гостей приятным сюрпризом. 
В течение нескольких часов члены жюри выбирали лучших, по их мнению, конкурсанток.  А компания «Комус» приготовила для всех участниц кастинга подарки.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел