О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День Нептуна в «Ква-Ква парке»

Выступление лягушек и русалок, балет на воде, фокусы в бассейне, шоу мыльных пузырей, шествие Нептуна и его свиты – все это можно было увидеть 15 августа в «Ква-Ква парке» на Ярославском шоссе (Москва). Компания «Комус» явилась партнером мероприятия, подарив участникам отличное настроение. Родители и дети не только побывали «в гостях» у Нептуна, но и поучаствовали в лотерее от «Комуса», получили фирменные подарки и посетили занимательные мастер-классы.


В этот день гостей аквапарка ждало море приятных сюрпризов и веселых развлечений. Праздник открылся танцем «ква-квариков» – симпатичных лягушек (символы аквапарка). В нем приняли участие все желающие – танец получился зажигательным и очень порадовал маленьких гостей. Водный балет «Queen of water» («Королева воды») показал завораживающее представление с участием «русалок». Любители цирковых шоу в жанре иллюзии с замиранием сердца наблюдали за трюком, поставленным на дне бассейна: артист, закованный в цепи, освободился от оков за 14 секунд! Время оказалось рекордным для выполнения такого рода трюков: был установлен новый результат для Книги рекордов Гиннеса.
И это не единственный рекорд, установленный на празднике. В финале шоу был организован танцевальный флеш-моб: все гости парка выполняли синхронные движения с разноцветными мячами. Танец стал достойным попадания в Книгу рекордов России как самый массовый танцевальный флеш-моб среди аквапарков России. 
Наша Компания присоединилась к всеобщему веселью в «Ква-
Ква парке» и организовала для посетителей мастер-классы с использованием товаров для творчества из ассортимента «Комуса». Ребята, да и взрослые, с удовольствием создавали картины, где было море солнца и тепла, раскрасили самодельные магниты и смастерили лягушек-оригами. Все желающие получили подарки от нашей организации в традиционных фирменных пакетах. Всем маленьким гостям Дня Нептуна сделали аквагрим. А для победителей развлекательной лотереи «Комус» подготовил призы.  




Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел