О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Детские соревнования по плаванию на севере Москвы

В северном административном округе Москвы (САО) 16 июля чествовали победителей: команда САО завоевала золото на Городских соревнованиях по плаванию. Состязания прошли в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» и собрали юных пловцов со всей столицы. Спонсором спортивного мероприятия в Северном округе традиционно выступила компания «Комус».


С утра 16 июля в здании спортивной школы № 76 на севере Москвы собрались юные спортсмены: здесь проходили Городские соревнования по плаванию. Посостязаться на скорость приехали команды со всей столицы – из ЦАО, ЮЗАО, СЗАО, ВАО, САО, ЗелАО, СВАО, ЗАО, ЮАО, ТиНАО и ЮВАО. Дети в возрасте от 9 до 15 лет показали свои достижения в плавании вольным стилем. Основной 
соревновательной эстафетой стал заплыв на 50 метров, в котором участвовали девочки и мальчики в трех возрастных категориях (1999-2000 г. р.; 2001-2002 г. р. и 2003-2004 г. р). Также состоялся заплыв 4 х 50 м среди юношей и девушек 2000-2001 г. р. 
Северный округ представляли 12 юных спортсменов, показавших отличные результаты в личных и командных зачетах.
Ребята оказались отлично подготовлены и сумели войти в число призеров в каждой категории.

Жюри мероприятия от всей души поздравило победителей и призеров соревнования; отдельные слова благодарности прозвучали в адрес спортсменов из САО, выигравших золотые медали.
Компания «Комус» выступила партнером городских соревнований. Логотип Компании украсил площадку проведения мероприятия. А в конце состязаний были вручены подарки победителям и участникам турнира в фирменных пакетах. 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел