О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Соревнования маленьких победителей

30 июня в Москве на стадионе «Лужники» завершились VI Всемирные детские игры победителей – особенное спортивное мероприятие, собравшее детей и подростков со всего земного шара. Особенное – потому, что участвуют в них особенные дети, те, кто перенес онкологические заболевания и не сдался, одержав победу над болезнью. Традиционно компания «Комус» выступила партнером яркого мероприятия.

Первые игры победителей состоялись в Москве в 2010 году, в них участвовали дети, победившие онкозаболевания. За прошедшие 4 года в Играх приняли участие 1300 детей из 14 стран.
В 2015 году более 500 ребятишек из 15 стран приехали в столицу России посоревноваться в различных видах спорта, среди которых футбол, стрельба, плавание, теннис, легкая атлетика. Впервые в 2015 году в состязаниях по шахматам и плаванию участвовали дети с полной потерей зрения.
Организаторы игр подарили детям настоящий праздник: открытие соревнования было устроено в виде циркового представления.
Компания «Комус» явилась активным партнером Всемирных Игр победителей. Посетители мероприятия могли видеть символику Компании на площадке, где проводились соревнования, а логотипом «Комуса» были украшены программа мероприятия, пригласительные билеты, афиши. Маленьких зрителей, безусловно, порадовали брендированные шарики «Комус», которые раздавались в фойе спорткомплекса «Лужники». И конечно, запоминающимся стало вручение подарков участникам соревнований в фирменных пакетах Компании.



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел