О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Ярмарка талантов» в парке «Измайлово»

К Дню защиты детей в московском парке «Измайлово» были проведены два популярных у жителей столицы мероприятия: «Ярмарка талантов» и V Открытый молодежный фестиваль искусств «Культурная революция». Гостей парка ждали мастер-классы, интерактивные площадки, лотерея и концерт. «Комус» выступил партнером «Ярмарки талантов».


30 и 31 мая с 11 часов утра до 21 вечера в Измайловском ПКиО сотни гостей и жителей столицы праздновали Международный День защиты детей на «Ярмарке талантов» и фестивале «Культурная революция». Вниманию участников мероприятий было предложено множество мастер-классов, массовые игры (например, World of Tanks), лотерея, а также праздничная концертная программа с привлечением финалистов телепроектов «Голос» и «Голос. Дети». Перед зрителями выступили творческие коллективы из разных регионов России и стран СНГ, в том числе молодые артисты (от 7 до 35 лет) с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Для юных талантов с ОВЗ на фестивале «Культурная революция» разыгрывались номинации «Современная музыка», «Мульти-пультифест», «Художественное творчество» и «Современный дизайн». 


«Комус» выступил партнером «Ярмарки талантов». Компания организовала мастер-классы по рисованию, росписи деревянных заготовок и картонных декоративных оправ очков. В творческих мастерских была использована собственная продукция «Комуса». 
Компания также провела лотерею, в которой разыгрывались наборы для творчества, промоакцию по раздаче брендированных шаров, мыльных пузырей, ручек и листовок с рекламой конкурса «Рисуем вместе с Комус» в фирменных пакетах.
В праздновании Дня защиты детей в «Измайлово» приняли в общей сложности около 10 тысяч человек. Мероприятия завершились 31 мая праздничным салютом из воздушных шаров.


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»


Назад в раздел