О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Как повернуть свою жизнь на 180 градусов

11 и 12 апреля в Санкт-Петербурге, на площадке креативного пространства «ТКАЧИ», проходила массовая квест-игра под названием «Молоток». Участники мероприятия смогли попробовать себя в разных профессиях, а самые успешные «работники» получили ценные призы от организатора и подарки от «Комуса», который выступил партнером квеста.


Новая массовая игра «Молоток» для детей и взрослых была задумана как антикризисный квест, участники которого всего за пару дней смогли попробовать свои силы в 20 разных профессиях: от повара до художника-аниматора. На старте гости мероприятия получили игровой капитал и трудовую книжку. Далее они вольны были либо просто потратить «деньги» на развлечения, либо вложить их в образование – пройти мастер-классы. На «Молотке» работал профессиональный карьерный консультант. Также с игроками поделились своим опытом люди, у которых действительно получилось повернуть жизнь на 180 градусов. 
В конце каждого дня квеста самый богатый гражданин импровизированного городка получил реальную награду – круиз Санкт-Петербург–Хельсинки–Стокгольм–Таллин–Санкт-Петербург. Дополнительный приз – 2 авиабилета из Петербурга в Стамбул и обратно – был предусмотрен для абсолютного лидера по итогам двух дней игры.  Помимо 

этих наград победителей ждали подарки от «Комуса» в фирменных пакетах.
Для детей в рамках квеста работала игровая зона. Аниматоры семейно-развлекательного центра Fun City провели с маленькими гостями «Молотка» творческие конкурсы, а Король Лео устроил фотосессию. Все желающие смогли заняться моделированием из экологически чистого кварцевого песка, попрыгать на батуте, поиграть в настольный футбол, аэрохоккей, дартс и даже стать участниками рыцарских турниров.

   
   Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»


Назад в раздел