О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Рисуем вместе с Комус» - 2016


Приглашаем вас принять участие
во всероссийском детском творческом конкурсе
«Рисуем вместе с Комус»!

Конкурс проводится с 1 апреля по 30 сентября 2016 года.

Первые 1000 человек, приславшие свои работы, гарантированно получат подарки от компании «Комус» и партнеров конкурса*.

Главный приз победителю – ноутбук Apple MacBook!
Для призеров учреждены специальные подарки
от компании «Комус» и партнеров конкурса.

В конкурсе может принять участие любой ребенок в возрасте от 4 до 18 лет**.
Для участия в конкурсе необходимо обязательно быть зарегистрированным и добавиться в группу «ВКонтакте» – «Рисуем вместе с Комус».
Если участник не имеет своей страницы в социальной сети «ВКонтакте», то зарегистрироваться может его официальный представитель, например, родители или руководитель творческой студии.

Возрастные категории участников конкурса:
- от 4 до 6 лет;
- от 7 до 8 лет;
- от 9 до 12 лет;
- от 13 до 16 лет;
- от 17 до 18 лет.

Номинации конкурса:
- «Лучший рисунок»;
- «Лучшая творческая работа, поделка».

«Лучший рисунок»:
для участия в номинации необходимо нарисовать рисунок с использованием логотипа «Комус» (в названии сказочного героя, школы, магазина, космической ракеты и т.п.), сфотографировать свою работу и направить на почту: risunok_komus@mail.ru (не более 500 Кб). Нужно указать ФИО и возраст конкурсанта, ФИО одного из родителей, контактный телефон и город, а также ссылку на страницу в сети «ВКонтакте».
«Лучшая творческая работа, поделка»:
для участия в номинации необходимо снять видеоролик или сфотографировать поэтапное выполнение своей работы с использованием товара «Комуса». Выложить ролик на любой файлообменный  интернет-ресурс и направить ссылку с указанием ФИО участника, ФИО представителя, контактного телефона и города, а также ссылку на страницу во «ВКонтакте» на почту:  risunok_komus@mail.ru.

Самые интересные работы будут награждены отдельными призами и подарками. Информация об авторах и сами работы будут размещены в группе «ВКонтакте» – «Рисуем вместе с Комус».

В каждой возрастной категории и номинации будут определены по 3 победителя, которые получат сертификаты на покупку товаров компании «Комус», а также призы и подарки от партнеров конкурса. Финалистов и победителей выбирает Оргкомитет конкурса.

Победители и призеры будут оповещены отдельным письмом, а также звонком по указанному в заявке контактному телефону.
*Все призы, кроме призов победителей и призеров, ПО ПОЧТЕ НЕ НАПРАВЛЯЮТСЯ, а ВЫДАЮТСЯ В ДЕНЬ НАГРАЖДЕНИЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! При необходимости призы и подарки вместо участника могут получить его представители – родственники, друзья, знакомые в день награждения с 13.00 до 18.00. 

Итоги конкурса будут подведены 3 октября 2016 года. Информация будет размещена на сайте  www.komus.org, в группе «Рисуем вместе с Комус» социальной сети «ВКонтакте».

Награждение победителей и участников состоится  8 октября в 15.00 в МОСКВАРИУМЕ, г. Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, пав. 23, 2-й этаж.

Обращаем ваше внимание, что направленная на конкурс работа подтверждает согласие участника с условиями участия, а также разрешение на публикацию своей работы и ФИО участника конкурса в открытых информационных источниках и интернет-ресурсах.

**Дети сотрудников компании «Комус» к участию в конкурсе не допускаются.